Term of Service | About Us | Get in Touch
Special Promo
Home » Product » 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي

10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي

10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي

US $ 510.00 US $ 499.80 1% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

Recomended for You
PRODUCT DETAIL

Details about product 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي are here :

10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي,اشترِ من جهات البيع في الصين وحول العالم. واستمتع بشحن مجاني، وتخفيضات بوقت محدود، واسترجاع المنتجات بسهولة، وحماية المشتري! Enjoy ✓Free Shipping Worldwide! ✓Limited Time Sale ✓Easy Return.


Image gallery :

Image 1 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي Image 2 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي Image 3 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي Image 4 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي Image 5 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي Image 5 - 10 قطعة/الوحدة J9151A HP X132 SFP + 10G LR SFP + وحدة البصرية 1310nm 10 كجم DDM LC موصل تحتاج إلى مزيد من الصور ، يرجى الاتصال بي

Other Products :

US $499.80